Порядок оказания платных образовательных услуг

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Инструкция для родителей, как работать в системе Навигатор

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Ивановской области». Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/. Подробнее ЗДЕСЬ

Заявление родителей. Кружок «Мультиспорт» (ОБРАЗЕЦ)

Заявление родителей. Кружок по футболу (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам. Кружок «Мультиспорт» (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам. Кружок по футболу (ОБРАЗЕЦ)

Информация о педагогических работниках, оказывающих платные образовательные услуги

Информация о перечне платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» на оказание платных услуг в месяц

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Мультиспорт»

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок по футболу

Приказ № 68-ОД от 23.10.2023 «Об организации платных образовательных услуг»

Расписание образовательной работы платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств (добровольных пожертвований)

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной общеразвивающей программы

Нормативно-правовые акты:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Документы  об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми реализующих образовательную программу в МБДОУ » Детский сад комбинированного вида №29» в сумме 2759,00 руб. (две тысячи семьсот пятьдесят девять, 00 коп.) согласно Постановлению Администрации города Иванова № 2189 от 27.12.2022 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 688п-28 О максимальном размере оплаты за ДОО