75 лет Победы

Бесчисленные букеты, золотые отблески боевых орденов, торжественные звуки военных маршей и изрядно поредевшие, но по-прежнему стойкие, ряды ветеранов – это 9 Мая, особенный день для каждого из нас! День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов. Сегодня мы можем себе только представить, на какие подвиги и ущемления шли наши прадеды и деды ради победы над фашизмом. Но для живых свидетелей тех страшных дней, война не выдумка и не просто очередная страница из истории. Ветераны знают, какое страшное у нее лицо, и какое это счастье жить под мирным небом. Так пускай в этот день для них снова прозвучат заслуженные поздравления с 9 Мая, слова благодарности и восхищения! А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днем Победы, лишний раз задумаемся над тем, как нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной. И снова восхитимся подвигами тех, кто не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь! Вам, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, мы посвящаем эту страницу!

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Макарьева Ольга Юрьевна

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!

Богомолов Алексей Васильевич

Галямин Александр Федорович

Громов Федор Андреевич

Ларин Василий Спиридонович

Лион Виктор Яковлевич

Лион Ольга Сергеевна

Мелькунов Иван Степанович

Милованов Алексей Михайлович

Параничев Александр Иванович

Попов Константин Иванович

Евстигнеев Александр Николаевич, Ногин Константин Федорович, Таланов Виктор Павлович, Федотов Федор Михайлович

Горохов Николай Алексеевич, Егоров Геннадий Александрович, Кресов Николай Васильевич, Новиков Дмитрий Иванович

Чтобы помнили… Поздравления групп:

Группа «Гномики». «Помню. Горжусь»

Группа «Золотой ключик». Праздничный концерт

Группа «Капелька». «С Днем Победы!»

Группа «Колобок». «Поздравляем ветеранов!»

Группа «Колокольчик». «С Днем Великой Победы!»

Группа «Колосок». «75. День Победы»

Группа «Колосок». «В сердцах и книгах память о войне»

Группа «Маленькая страна»

Группа «Пчелка». «Гордимся! Помним! Чтим!»

Группа «Сказка». «Память — наша совесть!»

Группа «Солнышко». «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Группа «Теремок». «Помни!»