Лаборатория оценки и развития качества образования

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

ПОЛОЖЕНИЕ о ЛАБОРАТОРИИ «Оценка и развитие качества дошкольного образования» ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Приказ о создании лаборатории «Оценка и развитие качества дошкольного образования»

Приложение 2._Состав лаборатории «Оценка и развитие качества дошкольного образования»

НОВОСТИ:

29 октября 2019 года в соответствии с планом работы лаборатории оценки и развития качества дошкольного образования и планом научно-методического сопровождения деятельности региональных инновационных площадок дошкольного образования в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» состоялась дискуссионная площадка на тему «Пространство детской реализация». участники площадки обсудили очень важную проблему критериев оценки пространства детской реализации.

7 октября 2019 года в соответствии с планом работы лаборатории «Оценка и развитие качества дошкольного образования» состоялся организационный семинар для сотрудников лаборатории. Ведущий семинара Кузьмин Сергей Владимирович, заведующий лабораторией оценки и развития качества дошкольного образования, к.п.н., доцент кафедры управления образованием.