Такими спортсменами можно гордиться!

31 октября 2022 года воспитанники подготовительных групп приняли участие в выполнении норматива ВФСК ГТО «Смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км». Данные соревнования проходили в парке на набережной реки Уводь. Данный норматив является последним беговым видом на выносливость, который выполняется на открытом воздухе. Несмотря на достаточно холодную уже погоду, ребята показали достойные результаты, пробежав со временем, соответствующие золотым и серебряным знакам ГТО. Они достойно проявили все лучшие качества настоящих спортсменов: и волю, и выдержку, и самообладание, и настойчивость, и стремление к победе. Такими спортсменами можно гордится!!! Выражаем благодарность, педагогам, сопровождавшим детей на соревнованиях — Косырихиной Юлии Владимировне, педагогу-психологу; Марининой Марине Сергеевне, воспитателю группы «Колобок»; Родионовой Юлии Валерьевне, воспитателю группы «Колосок».

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна