Кукольный спектакль организовали педагоги для своих воспитанников

26 августа 2022 года. Кукольный театр — искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем. Дошкольный возраст – это период, когда у ребенка начинают формироваться вкусы, интересы, определенное отношение к окружающему миру, поэтому важно уже детям этого возраста показывать примеры дружбы, правдивости, отзывчивости, находчивости и т.д. 26 августа прошел детский кукольный спектакль «Как Кноп в школу собирался» для детей старшей группы «Сказка» и подготовительных групп «Теремок» и «Колосок». С живым интересом и большим удовольствием ребята посмотрели сказку, активно помогали лесным жителям собраться в школу. Дети очень быстро включились в спектакль, отвечали на вопросы героев, давали советы и напутствия для бедующего первоклассника Кнопа. Ребята помогали главному герою правильно положить необходимые школьные предметы в рюкзак. После спектакля дети попробовали свои силы в игре «Собери портфель в школу». И им это удалось!

Воспитатели группы «Маленькая страна» Кулейкина Татьяна Александровна, Громова Елена Владимировна. Воспитатели группа «Колосок» Родионова Юлия Валериевна,                               Константинова Анастасия Юрьевна