1 июня — День защиты детей

1 июня 2022 года в День защиты детей, в  нашем детском саду прошло праздничное мероприятие  в рамках фестиваля  игры 4 D. Барбариска и Всезнайка пригласили ребят в увлекательное путешествие под лозунгом «Джунгли зовут!» В этот день звучала весёлая музыка, дети танцевали, играли, пели. Радость, веселье и смех не смолкали на протяжении всего праздника! Каждый желающий мог сфотографироваться в специально организованных фотозонах. Выражаем благодарность сотрудникам детского сада за организацию и проведение мероприятия, а так же родителям за яркое оформление прогулочных участков.

Специалиты МБДОУ Дуботолова Лидия Николаевна, Колтун Ирина Валерьевна, Потёмкина Ольга Александровна, Солодовникова Светлана Нуртыновна