Должны смеяться дети!

5 мая 2022 года воспитанница подготовительной группы «Колокольчик», Лиза, приняла участие в городском конкурсе – выставке детского изобразительного творчества «Крыло бабочки», который прошёл в форме конкурса рисунков на асфальте в городском детском парке. Мероприятие началось с регистрации участников. Затем с приветственным словом выступил депутат Ивановской городской Думы Жеглов А.В. Ребята в течение 30 минут рисовали цветными мелками работы на тему «Должны смеяться дети и в мирном мире жить». Каждый из 40 участников рисовал в заранее подготовленном организаторами квадрате с номером своего детского сада. Кульминацией события стал флешмоб, посвященный Дню Победы. Всем участникам вручили памятные подарки. С нетерпением ждём результата, который огласят 12 мая. Желаем Лизе творческих успехов и победы!

Воспитатели группы «Колокольчик» Лебедева Ольга Алексеевна, Морозова Юлия Николаевна