Итоги Онлайн-марафона #Снеговик2022

28 января 2022 года подведены итоги Онлайн-марафона #Снеговик2022, проходившего в МБДОУ в честь Всемирного Дня Снеговиков. На конкурс было представлено более 40 работ Снеговиков в различных видах деятельности. Все конкурсанты проявили фантазию, креативность и творческие умения. Снеговики удались на славу! Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости и радости испытывают дети, получая заслуженные награды! Благодарим родителей за прекрасные поделки, выполненные вместе с детьми! Поздравляем победителей Онлайн-марафона:  Галямина  Макара , группа «Капелька», 3 место; Смирнову  Арину, группа «Солнышко», 2 место; Магдалинова  Матвея, группа «Колокольчик», 1 место.

Творческая группа по проведению Онлайн-марафона#Снеговик2022.