Мы в гости к вам!

10 декабря 2021 года. Корона вирусная инфекция внесла свои коррективы в мероприятия МБДОУ. Нельзя проводить мероприятия для нескольких групп одновременно! Нельзя ходить в гости друг к другу! А так хочется!

Поэтому в преддверии Нового года, воспитатели группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна, Разина Наталья Вячеславовна, учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна провели новогоднюю викторину с детьми младшей группы «Пчёлка». К детям в гости приходили Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали ребятам новогодние загадки, вместе украшали ёлочку снежинками, собирали «разбившиеся» игрушки, водили хоровод. В конце Дед Мороз подарил детям небольшие подарочки. Дети получили заряд праздничного настроения.

А воспитатели группы «Пчёлка» Белухина Лариса Юрьевна и Абрамова Юлия Александровна, в свою очередь, провели для ребят старшей логопедической группы «Золотой ключик» КВН «По сказкам К.И. Чуковского». Дети встретились с героями сказок Чуковского, отгадывали из какого произведения отрывок, собирали картинки, отгадывали загадки, собирали чемодан Айболиту, поиграли в игры «Кто есть кто» и «Доскажи словечко». Ребята получили заряд бодрости и кучу позитивных эмоций.