Мир науки — глазами детей

19 сентября 2021 года. Все открытия начинаются с самых смелых фантазий! Ребята из подготовительной логопедической группы «Капелька» приняли активное участие в конкурсе детских рисунков «Мир науки глазами детей». Их работы участвуют в номинациях: «Профессия — учёный», «Мир в 3021 году». Конкурс нацелен на стимулирование детского творчества, продвижение среди детей идеи ценности научного знания, расширение их кругозора и знаний. Он проводится в рамках XVI Всероссийского Фестиваля науки в 2021 году под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, при поддержке Российской академии наук и Правительства Москвы. Ждем результатов конкурса!
Воспитатель подготовительной логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна