Сдача норм ГТО

15 сентября 2021 года 25 воспитанников подготовительных групп «Капелька», «Колокольчик» и «Маленькая страна» успешно прошли первое испытание в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного «Готов к труду и обороне!». Ребята сдавали норматив — бег на 1 км (смешанное передвижение) и проявили необычайное упорство, огромную выносливость и другие качества, присущие настоящим спортсменам. И результат получился отличный — 23 ребенка выполнили норматив на золотой знак и 2 — на серебряный! Желаем ребятам успешно пройти еще 6 испытаний и получить их первые в жизни серьезные спортивные награды! Мы благодарим наставников ребят: инструктора по физической культуре Дуботолову Лидию Николаевну, воспитателей групп, которые помогли ребятам достичь таких замечательных результатов. На спортивном празднике присутствовали съемочные группы телеканала «Барс» и «Россия 1». Видео отчеты смотрите сегодня в новостях на этих каналах.

Заведующий Фархангяр Илона Владимировна