Театрализованная постановка по мотивам сказок А. С Пушкина в рамках проведения «День защиты детей»

3 июня 2024 года в средней группе «Колосок» дети принимали активное участие в мероприятии, посвященному Дню защиты детей. Они с удовольствием пускали и ловили мыльные пузыри;  рисовали мелками на асфальте:

«Пусть всегда будет солнце

Пусть всегда будет небо

Пусть всегда будет мама

Пусть всегда буду я».

Все приняли участие в эстафете (с мячом, платочками, палочками). Также в этот день состоялась театрализованная постановка по  сказкам  А. С Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о рыбаке и рыбке». Артистами были дети и взрослые. В конце ребят ожидало вкусное угощение!  Детям праздник доставил радость и веселье!

Воспитатели средней группы «Колосок» Галкина Елена Ивановна, Константинова Анастасия Юрьевна