Никто не забыт, ничто не забыто!

7 мая 2024 года. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. И лишь своей памятью мы можем отдать дань героям, защищавшим нашу Родину. Воспитанники подготовительной группы  «Капелька» почтили воинов и возложили цветы к мемориалу Героям фронта и тыла. Эта традиция несет в себе уважение к погибшим, и  не  позволяет  забывать   тех,  кто  отдал  свою  жизнь  ради  нас.  Помним,  гордимся!

Воспитатели подготовительной группы «Капелька» Белухина Лариса Юрьевна, Бердникова Елена Сергеевна