Навсегда в нашей памяти!

3 мая 2024 года. Вот и приближается великий праздник «День Победы». Воспитанники подготовительный группой «Сказка» вместе с воспитателями и учителем-логопедом Колтун Ириной Валерьевной возложили цветы к памятнику Героям фронта и тыла. Ребята почтили память павших героев Великой Отечественной войны.  Дети прочитали стихи, посвященные этому знаменательному дню. Этот акт символизирует преданность Родине, честь защитникам, память о погибших, патриотизм и важность воспитания нового поколения. Через любовь к своей стране и защите ее ценностей мы сохраняем уважение к прошлому и стремимся к светлому будущему. Вечная память героям, которые отстояли нашу страну!

Воспитатели подготовительной группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна, Егорова Оксана Николаевна