Конкурс чтецов «Мамочке, любимой!»

4 марта 2024 года в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов «Мамочке, любимой», посвященный международному Дню 8 марта, в котором приняли активное участие воспитанники всех групп МБДОУ. На конкурсном прослушивании царила атмосфера праздника и теплоты, желание не только отлично выступить самому, но и послушать других. Даже дух соперничества был добр. Следует отметить, что все воспитанники выступили замечательно. Подбадриваемые сотрудниками МБДОУ, друзьями, ребята стойко справляясь с волнением, душевно, тепло и проникновенно они читали выбранные произведения о маме. Поэтому жюри предстояла нелёгкая работа — выбрать лучших из лучших. По итогам конкурса всем участникам были вручены наградные документы в различных номинациях. Хочется пожелать дальнейших успехов нашим воспитанникам в творчестве, новых побед и радостных эмоций, ведь известно, что радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают, способствуют проявлению артистических способностей. А всех мам поздравляем с наступающим праздником – Международным женским днем 8 марта!

Организаторы конкурса: воспитатели группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна, Разина Наталья Вячеславовна; музыкальный руководитель Солодовникова Светлана Нуртыновна; учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна