День открытых занятий для учителей начальных классов Гимназии № 23

9 февраля 2024 года. В нашем ДОУ состоялся День открытых занятий для учителей начальных классов МБОУ СОШ «Гимназия № 23». Это мероприятие стало традиционным в рамках обеспечения преемственности между нашими образовательными учреждениями. Совсем недавно наши педагоги были в гостях в школе и присутствовали на открытых уроках в первых классах. А сегодня воспитатели Морозова Юлия Николаевна, Разина Наталья Вячеславовна, Бердникова Елена Сергеевна, учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна и воспитанники подготовительных групп «Золотой ключик», «Капелька» и «Сказка» показали учителям систему работу ДОУ по подготовке к школе. Все занятия прошли очень интересно, что даже учители включились в игровую деятельность! Педагоги школы отметили высокий уровень развития воспитанников и выразили слова искренней благодарности педагогам детского сада.

Макарьева Ольга Юрьевна, заместитель заведующего по УВР