В МБДОУ прошел конкурс чтецов «Цветная осень»

28 ноября 2023 года в рамках проекта «Осень в красках радуги» в нашем детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Цветная осень» среди воспитанников групп: «Колобок», «Маленькая Страна», «Пчёлка», «Сказка», «Колокольчик» и «Золотой ключик». Все ребята  очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Выступления участников отслеживало жюри, состоящее из специалистов ДОУ: учитель- логопед, музыкальный руководитель, родители. Дети, педагоги и их родители при подготовке к конкурсу старательно подбирали литературный репертуар, разучивали стихи, вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты победителей в различных номинациях. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

Воспитатели группы «Золотой ключик» Разина Наталья Вячеславовна, Андрианова Наталья Борисовна