Концерт для мам

24 ноября 2023 года. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году пройдёт 26 ноября. Сегодня наши ребята поздравили мам с их «профессиональным» праздником. Дети с удовольствием рассказали стихи про мам, подарили музыкальный подарок: песни и танцы. Девочки показали сценку, где они представили себя будущими мамами, качали ребёнка на руках. Также воспитанники показали сказку «Курочка ряба». Дети с задором и хорошим настроением поучаствовали в конкурсах с воздушными шарами. Поиграли и наши мамы, поучаствовав, в различных конкурсах! Мамы с завязанными глазами должны были на ощупь найти своего ребёнка; чья мама быстрее почистит картофель, а её помощник (ребёнок) быстрее всех положить овощ в кастрюлю. В конце мероприятия ребята подарили рисунок для мам. Родители и дети зарядились бодростью и зарядом позитива!

Воспитатели средней группы «Колосок»Галкина Елена Ивановна, Константинова Анастасия Юрьевна