Ах, какая Осень!

12 октября 2023 года. Осенний утренник в детском саду – это праздник, посвященный волшебной осени и ее красоте. Дети с нетерпением ждали этого дня, волнуясь и готовясь к своим ярким выступлениям.  Каждый номер был по-своему особенным и насыщенным красотой.  Ребята вместе с героями  отправились в увлекательное путешествие — освобождать Осень, заколдованную  Бабой Ягой. Рассказывали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсе и даже разыграли сценку. Бабе Яге так понравилось выступление ребят, что она от радости и отпустила Осень. Утренник принес много эмоций, впечатлений и радости!  Он показал сколько чудес можно найти в нашем окружающем мире. Родители улыбались от восторга, их радость запечатленная в сердцах и на фотографиях, будут напоминать об этом веселом и ярком  дне. Такие события способствуют  развитию талантов  и навыков детей,  уметь видеть и распознавать эстетическую красоту в природе.

Воспитатели подготовительной группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна и Егорова Оксана Николаевна