Третья Региональная школа Ивановского кампуса «Ситцевая мозаика дошкольного детства»

15 мая 2023 года прошла третья Региональная школа Ивановского кампуса «Ситцевая мозаика дошкольного детства», посвященная «Всероссийскому проекту игра 4 D или Кто, если не ты?». В ее организации и проведении участвовали наши педагоги Бердникова Елена Сергеевна и Морозова Юлия Николаевна. Активными участниками стали учителя-логопеды Колтун Ирина Валерьевна и Потемкина Ольга Александровна, а также заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Макарьева Ольга Юрьевна. Мы узнали много нового и интересного о детской игре, зарядились позитивом, а возникшие идеи обязательно будем применять в нашем детском саду.

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна