Как много мы не успели сказать!

10 мая 2023 года. Как много сказано слов и как многое мы не успели сказать! Боль и тоску, которая коснулась почти каждую семью в 1941-1945 годах невозможно передать словами. Многие ушли на фронт и не вернулись. Эта скорбь, которая останется в наших сердцах. И лишь своей памятью мы можем отдать дань героям, защищавшим нашу Родину. Воспитанники и педагоги старших групп «Сказка» и «Капелька», подготовительных групп «Золотой ключик», «Колокольчик», «Колосок» и «Теремок» почтили воинов и возложили цветы к мемориалу Героям фронта и тыла. Эта традиция несет в себе уважение к погибшим, и не позволяет забывать тех, кто отдал свою жизнь ради нас. Помним, скорбим, гордимся!

Воспитатели старшей группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна и Егорова Оксана Николаевна