Литературные встречи в кругу друзей

21 апреля 2023 года в логопедической группе «Золотой ключик» прошли литературные встречи, приуроченные ко Дню Земли. Воспитание бережного отношения к окружающей среде, совершенствование у детей самоконтроля над речью и создание эмоционального отклика, стали основными задачами этого мероприятия. В этот день наши ребята продемонстрировали большое мастерство декламации сложных стихотворных текстов (соблюдение пауз, выразительность, чистое звукопроизношение, вокально — музыкальные достижения (чистое интонирование, чувство ритма). Благодаря артистизму наших юных чтецов и неповторимой поэтической атмосфере праздник прошёл на высоком уровне. Присутствовавшим на мероприятии гостям и артистам Лесовичок вручил значки с символикой Дня Земли, а и.о. заведующего  Кулева Ольга Васильевна поблагодарила ребят, учителя-логопеда Колтун Ирину Валерьевну и воспитателей группы «Золотой ключик» Разину Наталью Вячеславовну и Андрианову  Наталью Борисовну за подготовку детей и их замечательное выступление, вручив каждому из ребят дипломы за успехи в преодолении речевых нарушений и подарки.

Воспитатели группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна, Разина Наталья Вячеславовна,   учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна