Подведены итоги муниципального фестиваля детского творчества «По сказочным дорожкам»

15 февраля 2023 года на базе МБДОУ №30 города Иванова были подведены итоги муниципального фестиваля детского творчества «По сказочным дорожкам» и прошел праздничный гала-концерт, на котором чествовали победителей и лауреатов конкурса. В этом году мероприятие проходило в трех номинациях: «Художественное слово», «Хореография» и «Вокал». В Фестивале приняли участие 44 образовательных учреждениях.  Как отметили организаторы мероприятия, ребята, принимавшие участие в Фестивале,  поразили своими уникальными талантами. Свой творческий номер показали и заняли 3 место в номинации «Хореография» с замечательным танцем «Елочки» и воспитанницы  подготовительных групп «Золотой ключик», «Колосок» и «Теремок» нашего МБДОУ. Они получили диплом за яркое творческое представление и памятный подарок. Девочки также с удовольствием поучаствовали в мастер-классе по изготовлению аппликации по сказке «Колобок». Поздравляем наших замечательных воспитанниц и педагогов с победой!

Воспитатель группы «Золотой ключик» Разина Наталья Вячеславовна, музыкальный руководитель Солодовникова Светлана Нуртыновна