Воспитанники, родители и педагоги принял активное участие во Всероссийской акции «Дарите книгу с любовью!

14 февраля 2023 года. Воспитанники, родители и педагоги приняли активное участие во Всероссийской акции «Дарите книгу с любовью!», которую объявила Ивановская областная библиотека для детей и юношества в рамках Международного дня книгодарения. В этот день люди делятся книгами с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, благотворительные организации. Главная идея акции – напомнить о том, что КНИГА была и остается прекрасным подарком.   Все собранные книги переданы в благотворительную организацию «Колыбель», которая помогает женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Наши воспитанники и их родители поделились как новыми детскими книгами, так и детскими книгами в хорошем состоянии из домашних коллекций. И совсем не обязательно дарить много книг, можно было подарить и одну книгу, но она обязательно станет отличным подарком детям, которые очень нуждаются в литературе. Мы признательны тем, кто поддержал нас в этом благородном деле и ПОДАРИЛИ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!

Бердникова Елена Сергеевна, воспитатель группы «Капелька»