День памяти А.С. Пушкина

10 февраля 2023 года — День памяти А.С. Пушкина. Невозможно представить русскую литературу без такого легендарного поэта, как Александр Сергеевич Пушкин. Именно в этот день в подготовительной группе «Колосок» было проведено мероприятие под названием «Детям о А.С. Пушкине». Дошкольники окунулись в мир пушкинских сказок. Дети с удовольствием посмотрели презентационный материал о жизни и творчестве поэта; принимали активное участие в эстафетах по сказками А.С.Пушкина; собирали пазлы и отгадывали названия его произведений. Сказки Пушкина наполнены добром, светом, искренностью и поучительностью. Тематический день прошел увлекательно, эмоционально и позитивно.

Воспитатели подготовительной логопедической группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна, Разина Наталья Вячеславовна