8 Марта — день особенный!

9 марта 2022 года. Международный женский день – это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен букетами цветов, ведь мама – это самый дорогой человек в мире! «Мама ночей не спит, мама детей растит, поддержит всегда, приласкает, усталости мама не знает…». В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые этому прекрасному дню. К ребятам  старших групп приходила коварная Лиса, но тепло и ласка растопили её сердце. А ребята подготовительных групп совершили морской круиз, на котором они повстречались с пиратами и даже оказались в подводном царстве у Морского Царя. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, танцевали парами, пели весёлые частушки. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.  Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и зрители получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Музыкальный руководитель Солодовникова Светлана Нуртыновна