Победа в муниципальном конкурсе «Палитра творчества»

27 февраля 2023 года на базе МБДОУ «Детского сада комбинированного вида № 193» состоялся детский фестиваль «Палитра творчества», на котором выступали наши воспитанники группы «Теремок». Наши дети раскрыли свои таланты, творческие и музыкальные способности в номинации «Художественное слово» и представили зрителям и жюри музыкально-театральную композицию «Как звери весну встречали». Словно палитра художника, объединяющая краски, «Палитра творчества» объединила увлечения, творческие возможности и интересы детей с ОВЗ в яркий красочный фестиваль. Поздравляем наших ребят и педагогов: воспитателей группы «Теремок» Кулейкину Татьяну Александровну, Родионову Юлию Валерьевну, учителя-дефектолога Морозову Юлию Николаевну, учителя-логопеда Потёмкину Ольгу Александровну, музыкального руководителя Солодовникову Светлвну Нуртыновну с достойной победой! Мы заняли почетное 3 место!
Музыкальный руководитель Солодовникова Светлана Нуртыновна