Малыши отмечают День рождения Снеговика

18 января 2024 года ребята и воспитатели  группы раннего возраста «Гномики» отметили добрый и чудесный праздник «День рождения Снеговика». Трудно представить зимние дни без любимца детворы. Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой. К ребятам пришел в гости Снеговик. Он был очень расстроен, что в такой день с его друзьями Снеговиками случилась беда, и они рассыпались. Ребята с удовольствием помогли Снеговику. Дети нашли детали снеговиков и собрали их . День Снеговика прошел в атмосфере радости и веселья.

Воспитатели группы «Гномики» Поленок Ольга Николаевна и Милованова Елена Геннадиевна