Поздравляем победителей областного конкурса «Книга — твой друг навсегда!»

26 января 2023 года в Ивановском доме культуры Всероссийского общества слепых прошло торжественное мероприятие «Книга – твой друг навсегда!». На празднике с оригинальными номерами выступили ребята из дошкольных учреждений компенсирующего вида городов Иваново и Кинешма. Организатором мероприятия стала Ивановская областная специальная библиотека для слепых. В этот день были подведены итоги областного конкурса на лучшую тактильную книгу для детей с ОВЗ, состоялось награждение победителей. В число победителей вошли воспитатели старшей логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна и Мякишева Алла Сергеевна. Их тактильная книга «Веселый счет» одержала победу в номинации «Лучшая дидактическая книга». Поздравляем наших коллег! Желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Администрация и педагогический коллектив МБДОУ