Учитель-логопед выступила на семинаре-практикуме для начинающих учителей-логопедов и учителей-дефектологов

26  декабря 2022 года. На базе Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Иванова в рамках методического объединения для начинающих учителей-логопедов и учителей-дефектологов «Точка роста» был проведен семинар-практикум «Система коррекционной работы в ДОУ компенсирующей направленности для детей с интеллектуальными нарушениями», «Специфика проведения коррекционной работы с детьми, имеющими нарушение зрения», «Диагностика речевых нарушений детей с ТНР и формирование логопедического заключения». Учитель-логопед Потемкина Ольга Александровна, являясь наставником методического объединения, представила презентацию с практическими материалами и рекомендациями по вопросам эффективной организации работы учителя-логопеда и учителя-дефектолога, грамотного проведения диагностики и формирования заключения по результатам обследования. Данное мероприятие состоялось в канун Нового года и прошло в праздничной атмосфере.
Учитель-логопед Потемкина Ольга Александровна