Всемирный День ребенка

18 ноября 2022 года в нашем учреждении с детьми групп «Золотой ключик» и «Сказка» было проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню ребенка, который отмечается по всей стране 20 ноября. К ребятам приходили гости — Баба Яга и Карлсон. Дети узнали богатую историю этого праздника, вспомнили сказки, в которых главными героями выступают дети, отгадывали сказочные загадки и приняли участие в играх и эстафетах «Я хочу построить дом» (построили дом для Бабы Яги), игра на внимание и смекалку «С бубном», игра-эстафета «Эх, прокачусь!», игра-аттракцион «Штаны», «Собери солнышко», игра «Фотография по карлсоновски». Ребята получили огромный заряд позитивных эмоций.

Воспитатели группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна, Разина Наталья Вячеславовна; учитель- логопед Колтун Ирина Валерьевна