Этот День Победы!

11 мая 2021 года. Отмечая самый главный праздник — День Победы, воспитанники, педагоги и родители приняли участие в различных городских акциях, конкурсах и фестивалях, посвященных этой дате: конкурс буктрейлеров «Ожившие страницы войны», городская онлайн-акция «Прошлое и настоящее», патриотическая акция «Читаем детям о войне», патриотический флешмоб «Журавли объединяют», фестиваль «Струны, опаленные войной».

11 мая ребята старших и подготовительных групп приняли участие в городском флешмобе «От нас, невидящих войны», посвящённом 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоялось в первый день выхода после праздника, это помогло детям его немного продлить и «влиться в рабочую атмосферу». Видео ролик размещен на нашей страничке в Instagram. С ним можно познакомиться, пройдя по ссылке https://www.instagram.com/tv/COw174KlF-o/?igshid=iypimb8ljn27.

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна, инструктор по физической культуре Дуботолова Лидия Николаевна