Чудо урожай!

7 сентября 2023 годаСегодня воспитанники подготовительной группы «Сказка» собрали свой богатый урожай кабачков. Еще в начале июня ребята вместе с воспитателями посадили семена в подготовленные грядки. Ребята внимательно следили за их ростом, поливали, рыхлили землю, освобождали от сорняков.  В процессе ухода за саженцами воспитанники узнали много полезной информации о кабачках, их особенностях и полезных свойствах для организма.  В процессе выращивания и ухода за своим детищем, у ребят формировалось сотрудничество, ответственность, трудолюбие и приобретался огромный опыт. Теперь ребята на практике узнали, какой труд нужно вкладывать, чтобы получить свой богатый, полезный и здоровый урожай!

Воспитатели группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна, Егорова Оксана Николаевна