Фестиваль «Игра 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор»

24 мая  2021 года. Сегодня в нашем детском саду прошёл Фестиваль детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор». Участниками Фестиваля стали 187 детей дошкольного возраста от 3 до 8 лет, 28 педагогов, родители (законные представители) воспитанников. Фестиваль был организован в виде площадок с подвижными и свободными играми и площадок, представляющих собой творческие мастерские. Участники могли выбрать площадки по интересам, где играли в дворовые и подвижные игры, проводили опыты и эксперименты, спроектировали изготовили яркие бумажные самолетики. Можно было посетить оригинально оформленную фотозону. Подвижная игра «Ура» прошла на «ура»! Желание играть захватывало детей и взрослых с головой! Это был настоящий праздник, который оставил массу положительных впечатлений и эмоций! Благодарим всех сотрудников, принявших участие в подготовке и проведение такого замечательного игрового события! Фестиваль удался! На этом Фестиваль не закончился! С нетерпением ждем продолжения 1 июня!

Воспитатель старшей логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна