Фестиваль «Игра 4D: ДЕТИ, ДВИЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ДВОР»

21 мая 2023 года в парке им. В.Я. Степанова прошел ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ИГРА 4D: ДЕТИ, ДВИЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ДВОР», инициаторами которого стала команда фонда «Университет детства».
Это проект имеет Всероссийский масштаб и проводится шестой раз. Цель Фестиваля – популяризация детской игры среди детей и взрослых. Фестиваль – это свобода движения на свежем воздухе, передача игрового опыта, общение детей и родителей, активный семейный досуг. Погода внесла небольшие коррективы в оформлении, размещении и перемещении, но несмотря ни на что настроение было прекрасное. Как только парк наполнился музыкой, детскими голосами, веселыми и дружными играми- солнце согрело всех своими лучами. Для детей и родителей работало десять игровых площадок. Фестиваль игры получился дружным, веселым, активным. Все площадки работали на 100%! Дети, родители, педагоги творили, играли, а главное с удовольствием проводили время вместе! В организации и проведении Всероссийского Фестиваля игры 4d активное участие принимали педагоги нашего МБДОУ: воспитатели старшей логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна, Мякишева Алла Сергеевна; воспитатель подготовительной логопедической группы «Колокольчик» Морозова Юлия Николаевна; воспитатели старшей группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна, Егорова Оксана Николаевна; воспитатели подготовительной группы «Колосок» Константинова Анастасия Юрьевна, Родионова Юлия Валерьевна; воспитатель подготовительной логопедической группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна; воспитатель средней группы «Маленькая страна» Громова Елена Владимировна; учитель-логопед Потемкина Ольга Александровна; музыкальный руководитель Солодовникова Светлана Нуртыновна; педагог-психолог Косырихина Юлия Владимировна. Наши замечательные педагоги в очередной раз доказали, что они – команда профессионалов!!! Гордимся вами!!!

Воспитатель старшей логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна