Учителя-логопеды приняли участие в педагогическом КВНе «АРТ-весна»

12 апреля 2024 года. 11 апреля на базе Территориальной психолого- медико- педагогической комиссии сосотялся Педагогический КВН « АРТ-весна», организованный Дошкольным отделом управления образования города Иванова.  Боролись команды специалистов коррекционной сети города Иванова из 15 детских садов. Наш детский сад представляли  учителя -логопеды Мякишева Алла Сергеевна и Потёмкина Ольга Александровна. Специалисты представили невымышленные истории из профессиональной жизни искренние, приправленные юмором! В конкурсных  заданиях специалисты коррекционной сети показали свое мастерство в проведении артикуляционной гимнастики, нашли арт — решение как растопить лед в душе самого сложного ребенка. А еще подарили весну друг другу. Как? Посадили семена настурции и с добрыми пожеланиями подарили всем участникам.

Учителя-логопеды Потёмкина Ольга Александровна и Мякишева Алла Сергеевна