Учитель-логопед Колтун И.В. приняла участие во Всероссийской конференции по патриотическому воспитанию

20 марта 2023 года учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна приняла участие в мероприятии, которое провела Комиссия ОПРФ по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию. На конференции обсудили несколько идей празднования Дня Победы. Как отметила Родионова Елена — председатель ОПРФ по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию: «Сегодня наша задача, не только назвать лучшие идеи, но и найти актуальные, которые могут быть реализованы на местах и каждый может найти для себя близкий формат работы с гражданами, детьми, а главное вместе с детьми!». Ирина Валерьевна предложила провести патриотическую акцию «Фото того дня», основной идеей которой является создание фотоальбома празднования Дня Победы в юбилейные года.

Администрация МБДОУ