Старт дан!!!

10 октября 2023 года. Воспитанники подготовительных групп «Золотой ключик», «Капелька», «Сказка», достигшие 6-ти летнего возраста, приступили к выполнению норм ВФСК ГТО I ступени. Первыми испытаниями для них стали беговые дисциплины:

• Бег 10м.
  • Бег 30м.
  • Шестиминутный бег и смешанное передвижение.

В этот день с погодой повезло. Солнышко создавало хорошее боевое настроение и согревало уже осенний воздух. Ребятам пришлось проявить такие качества, как быстрота и выносливость. И, несмотря на то, что бег на выносливость очень сложное испытания, ребята проявили себя настоящими бойцами в стремлении к победе. Как результат все принявшие участие в выполнении данных дисциплин показали результаты, соответствующие золотому знаку!!! Впереди их еще ждут и другие испытания, но задел уже золотой, и мы не будем снижать планки!!!

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна