Стартовал очный этап областного профессионального конкурса «Педагог года 2022»

17 марта 2022 года в ГАУ ДПО Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций» стартовал очный этап областного профессионального конкурса «Педагог года 2022». В нам принимает участие Морозова Юлия Николаевна, воспитатель подготовительной группы «Колокольчик». Юлия Николаевна является победителем муниципального конкурса «Педагог года — 2021». Надо отметить, что и в областном конкурсе она уже достигла больших успехов. успешно прошла заочный тур и вышла в очный этап, в котором 10 педагогов дошкольного образования Ивановской области будут бороться за звание победителя. На областном конкурсе Морозова Ю.Н. представляет свой опыт работы по созданию «говорящей» среды в группе ДОУ. Первым испытанием очного этапа стал методический семинар. Юлия Николаевна постаралась ответить на вопрос «Кто в группе хозяин?». С этим заданием педагог справилась успешно. Далее ей предстоит показать занятие и провести родительское собрание. Юлия Николаевна, мы всем детским садом болеем за Вас и желаем удачи!

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна