Спорт +Я = Спортивная семья!

17 февраля 2024 года в субботу в 11.00 на территории нашего детского сада прошло в рамках «Года семьи» семейное оздоровительное мероприятие «Зимарафон»! Зима — это лучшее время для детских развлечений!!! Зимние забавы и конкурсы⛷️для всех пришедших на праздник мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер и, конечно, наших воспитанников, сделали холодное время года веселым и незабываемым!!!Родители участвовали в зимних подвижных играх вместе с детьми и развлечения на открытом воздухе доставили всем огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоровью.
Сами родители, играя, не заметили, как пролетело время и не успели замерзнуть, поскольку им не пришлось стоять и наблюдать, они с удовольствием участвовали во всех зимних играх вместе со своим ребенком. Любимое зимнее развлечение — санки и ватрушки!!!Совместно с педагогами, родителями и детьми с удовольствием опробовали такие спортивные игры, как катание на лыжах и на санках, ватрушках , метание валенков в цель. А уж эти любимые подвижные игры со снегом!!! Все без исключения семьи с удовольствием прошли предложенные им в Зимарафоне лабиринты, разложили все шарики по по цветам! Играя и упражняясь на улице зимой, все семьи без исключения получили заряд бодрости, возможность проявить смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку, а так же заслуженные медали!!! Праздник удался на славу!!!

Разина Наталья Вячеславовна, воспитатель группы «Золотой ключик»