Спасибо, Людмила Николаевна!

4 мая 2023 года. Сегодня завершила свою трудовую деятельность и ушла на заслуженный отдых  Нирша Людмила Николаевна. Уважаемая Людмила Николаевна! Мы благодарим Вас и отдаем дань уважения Вашему благородному труду, очень значимому для государства и общества! Работа в детском саду – это призвание. Вы всегда умели снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка! Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог – воспитатель. Они доверяли Вам свои секреты и переживания, искали как у родителей защиты. Ежедневно Вы дарили малышам заботу и тепло, учили их добру и справедливости, помогали каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни. Мы благодарим Вас за преданность делу, которому Вы служили 55 лет! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Воспитанники, сотрудники и родители МБДОУ