Совещание по функционированию региональной системы оценки качества дошкольного образования

21 февраля 2023 года заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна приняла участие в совещании рабочей группы и экспертного совета по функционированию региональной системы оценки качества дошкольного образования. Ольга Юрьевна два года является внешним экспертом Мониторинга качества дошкольного образования, поэтому тема ее выступления была: «Внешняя экспертиза МКДО: проблемы и возможные пути их решения. Взгляд эксперта». Вместе со старшим воспитателем МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 194» Крицкой Верой Сергеевной Макарьева О.Ю. озвучили трудности, с которыми они сталкивались в своей работе в качестве экспертов на протяжении двух лет и предложили пути их решения для повышения качества дошкольного образования.

ВРИО заведующего Кулева Ольга Васильевна