Снова — вперед к победам!

14 ноября 2022 года на территории нашего детского сада совместно с представителями Центра ГТО Иваново, было организовано и проведено выполнение норматива ВФСК ГТО по «Смешанному передвижению по пересеченной местности на 1 км» воспитанниками подготовительных групп. В забеге приняли участие 5 девочек и 6 мальчиков из групп «Золотой ключик», «Колосок» и «Колокольчик». Непростую дистанцию, в непростых погодных условиях ребята смогли преодолеть, показав высокий уровень развития и выносливости и проявления силы воли. По результатам забега 3 девочки и 5 мальчиков показали результаты, соответствующие золотому знаку. Остальные ребята выполнили нормативы на серебряные и бронзовые знаки. Такими спортсменами мы гордимся и ждем от них таких же прекрасных результатов по другим видам!!! Хотелось бы выразить большую благодарность педагогам, оказавшим помощь в проведении соревнований: ВРИО заведующего Кулевой Ольге Васильевне, учителю-логопеду Потомкиной Ольге Александровне, воспитателю группы «Капельки» Бердниковой Елене Сергеевне, воспитателю группы «Золотой ключик» Разиной Наталье Вячеславовне.

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна