Сильные! Смелые! Ловкие!

4 мая 2023 года. В нашем детском саду прошло подведение итогов физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий с воспитанниками подготовительных групп в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». На протяжении года, наши ребята принимали активное участие в различных мероприятиях, проводимых как в детском саду, так и за его пределами. Во время участия в соревнованиях и различных конкурсах они не только проявляли свою ловкость, силу, выносливость, быстроту, но и демонстрировали невероятную стойкость и волю к победе, несмотря ни на что. Кроме этого выступали в качестве волонтеров на различных мероприятиях с воспитанниками младших групп. Самые сильные, ловкие, смелые, а так же и отзывчивые заслуженно награждены дипломами, сертификатами, медалями и грамотами! Мы от всей души поздравляем ребят и их родителями с их достижениями и победами, и желаем более высоких достижений!!!

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна