Преемственность со школой очень важна!

21 ноября 2023 года педагоги нашего детского сада в рамках реализации вопросов преемственности в работе нашего МБДОУ и МБОУ СОШ «Гимназия № 23» впервые после пандемии посетили уроки по письму, математике и коррекционно-развивающее занятие в первых классах гимназии, которые провели учителя Гусарова А.А., Танаева А.В. и педагог-психолог Щавелева Е.А. Мы увидели, как повзрослели наши выпускники за неполных три месяца учебы. За это время они стали настоящими первоклассниками! Наши педагоги отметили, что многие приемы и методы работы наших воспитателей, специалистов и учителей начальной школы совпадают. А это значит, что наши выпускники лучше адаптируются в новых социальных условиях. Ответный визит учителей гимназии в детский сад состоится в январе будущего года, когда наши педагоги проведут открытые занятия в подготовительных группах, а учителя познакомятся со своими будущими учениками!

Заместитель заведующего по УВР Макарьевам Ольга Юрьевна