Практика для студентов

25 января 2024 года в День студентов на базе нашего детского сада прошла практика для студентов второго курса Ивановского государственного университета, которые в недалеком будущем станут педагогами-психологами. В организации и проведении практики самое активное участие приняли наши ребята и педагоги. Морозова Юлия Николаевна, воспитатель старшей логопедической группы, учитель-дефектолог провела открытое занятие по социально-коммуникативному занятию в старшей логопедической группе «Колокольчик». Педагог-психолог Косырихина Юлия Владимировна показала занятие по коррекции эмоционально-волевой сферы дошкольников с ребятами подготовительной логопедической группы «Золотой ключик», а инструктор по физической культуре — занятие по физическому развитию с детьми группы компенсирующей направленности «Теремок». Педагог-психолог Косырихина Ю.В. познакомила своих будущих коллег с особенностями работы педагога-психолога в детском саду.

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна