Первый отборочный тур олимпиады «Смешарики 5+»

15 марта 2022 года под руководством педагога-психолога Косырихиной Юлии Владимировны и заместителя заведующего по УВР Макарьевой Ольги Юрьевны состоялась первый отборочный тур городской олимпиады «Смешарики 5+». В нем приняли участие 10 детей из подготовительных групп «Маленькая страна», «Капелька», «Колокольчик». Все дети с удовольствием  приняли участие и показали хорошие результаты. Все они приобрели полезный опыт, который является предпосылкой к освоению различных интеллектуальных испытаний. Победителями стали воспитанники из групп «Маленькая страна» и Колокольчик», которые набрали одинаковое количество баллов — 25баллов. Второе место заняла воспитанница из группы «Капелька» (24балла), третье место —  воспитанница из группы «Маленькая страна» (22 балла). Все дети получили грамоты и призы. 21 марта 2022 года мы проведем заключительный турнир, выберем одного участника, который представит наше ДОУ в городском Турнире «Смешарики 5+» в апреле этого года.

Педагог-психолог Косырихина Юлия Владимировна