Педагоги МБДОУ приняли участие в Региональном форуме педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям»

22 ноября 2023 года наши педагоги приняла участие в Региональном форуме педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям». Воспитатели Белухина Лариса Юрьевна, Бердникова Елена Сергеевна и Разина Наталья Вячеславовна выступили со стендовым докладом, где представили опыт работы по теме «Технология Н.П. Гришаевой «Клубный час». Из опыта работы по социализации детей с ОВЗ», а учителя логопеды Колтун Ирина Валерьевна, Мякишева Алла Сергеевна и Потемкина Ольга Александровна провели мастер-класс, на котором представили свои авторские разработки различных игр. На Форуме царила замечательная творческая атмосфера. Более трехсот специалистов коррекционной сети Ивановской области встретились, чтобы обменяться опытом и практиками работы с детьми с различными особенностями развития. Завершился Форум прекрасным концертом с участием творческих коллективов детей с ОВЗ г. Иваново. В этот день мы были все ВМЕСТЕ – РУКА В РУКЕ! Наверное, каждому надо помнить, что когда МЫ ВМЕСТЕ, когда есть поддержка и опора, то все получиться!

Воспитатель подготовительной логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна