Наши подготовишки — большие знатоки!

29 марта 2024 года подведены итоги викторины «Знатоки», прошедшей в рамках Недели детской книги. В викторине приняли участие воспитанники подготовительных групп «Сказка», «Капелька» и «Золотой ключик». Сначала ребята самостоятельно путем проведения социального опроса определили тему (вариант) заданий викторины. Две группы большинством голосов выбрали викторину «Знатоки сказок», а одна группа — «Знатоки природы». Мероприятие  позволило отметить заинтересованность воспитанников     формой проведения интеллектуального турнира (олимпиада)  и возможностью выбора темы.  Нелегки были задания, но юные эрудиты применили знания, почерпнутые из сказок и детских книг о природе, а также проявили свои лучшие качества: творческий потенциал, самостоятельность,  уверенность в своих силах и смекалку.

Специалисты коррекционной сети МБДОУ