Наши педагоги приняли выступили на видеоконференции с коллегами из города Ярославля

19 мая 2021 года наши педагоги Бердникова Елена Сергеевна (воспитатель старшей группы «Капелька») Колбашева Любовь Валериевна (воспитатель подготовительной группы «Пчелка») приняли участие в научно-методическом семинаре (вебинаре) в рамках реализации проекта «Молодой педагог – путь к успеху» по вопросам взаимодействия детского сада с семьей в городе Ярославле. Педагоги рассказали своим коллегам об активных формах работы с родители, которые существуют в нашем детском саду — «Клуб выходного дня», «Школа маленьких поварят», привлечение родителей  к работе по вопросам ранней профориентации, проведение образовательной деятельности в дистанционном формате. Все представленные материалы получили высокую оценку организаторов видеоконференции.

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна